Установка автоматических ворот

Автоматические секционные ворота - самый популярный вариант среди современных людей, которые предпочитают комфорт.


Нестандартные секционные ворота

На современном рынке представлено огромное количество секционных ворот. Все они имеют различный внешний вид, но единый принцип механизма функционирования.


Выбор въездных ворот

При выборе въездных ворот самостоятельно, нужно обратить внимание на общий стиль дома


Выбор откатных ворот

При выборе откатных ворот стоит обращать внимание не только на финансовую сторону вопроса и их внешний вид, а главным образом, легкость в эксплуатации.


Преимущества шлагбаума Comunello

При выборе шлагбаума нужно полагаться, в первую очередь, на его универсальность, практичность и надежность.


Фурнитура для изготовления ворот Roll Grand

Национальный бренд имеет отличную репутацию и выпускает качественную продукцию, которая не уступает в надежности и долговечности заграничным аналогам. Фурнитура Roll Grand имеет доступные цены, что позволяет сделать экономически выгодную покупку.


Особенности промышленных ворот

Промышленные ворота рассчитаны специально для зданий и предприятий с большими проемами, для въезда больших грузовых машин


Секционные ворота

Секционные ворота на сегодняшний день являются не только элегантной частью экстерьера гаража или въезда во двор дома, но имеют ощутимые преимущества. Начнем, пожалуй, с колоссальной экономии места. Конструкция секционных ворот, дает возможность сэкономить полезное пространство. Во-первых, не сужается место для проезда. Это особенно оценят владельцы габаритных автомобилей. Во-вторых, такие ворота не мешают ни пешеходной зоне, ни проезжей части.


Автоматика для откатных ворот. Рекомендации.

Большинство статей в интернете об автоматике для откатных ворот публикуется с целью продажи той или иной марки. И, конечно же, товар каждой компании будет лучше предыдущей. Очень мало можно найти банальных рекомендаций по этому поводу. В этой статье разбиваются некоторые мифы и предоставляются дельные рекомендации без упоминания марок и производителей.


Фурнитура для откатных ворот

Прежде чем приступит к конструированию таких ворот необходимо приобрести качественную фурнитуру, ведь от ее прочности и надежности зависbn долговечность построенных ворот.


Роллеты оконные и воротные

Вы можете приобрести роллеты с системой автоматического управления и специальными датчиками, которые следят за погодными условиями.


Автоматические ворота. Как выбрать?

Различают несколько видов автоматических ворот – начиная от наиболее бюджетных конструкций, куда входит около десятка стандартных параметров.


Виды и типы автоматических ворот

Развитие такой отрасли как изготовление автоматических ворот происходит быстрыми темпами. Многие владельцы участков или помещений склоняются к установке ворот с возможностью их эксплуатации без дополнительных усилий.


Типы гаражных ворот

Если вы решили построить гараж, то естественно следует задуматься над тем, какие же виды гаражных ворот стоит выбрать. 


Использование шлагбаумов

Шлагбаум – это специальное приспособление, преграждающие дорогу или въезд на какой-то частный сектор.


Советы по распашным воротам

Несмотря на обширное разнообразие выбора механизмов закрытия ворот, потребители выбирают наиболее простые и надёжные средства.